Naruto Shipuden RPC - new Story
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Naruto Shipuden RPC - new Story

Ход истории зависит от вас, уважаемые игроки)


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Комната Акеми

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Комната Акеми Empty Комната Акеми Вс Мар 16, 2014 8:12 pm

Учиха Акеми

Учиха Акеми
Admin

Комната в сероватых оттенках, типичных для Сора-ку. Имеется узкая кровать с голубым покрывалом, стол со стулом, шкаф для одежды, небольшой пушистый коврик бежевого цвета. Стены увешаны различными вырезками из газет, какими-то картинками и, видимо собственноручно нарисованными, пейзажами. Правда "пейзажи" выглядели немножко странно. Например закат на море - солнце было фиолетовым и красным лишь к краям, а цвета волн, от него отходящих окрашивались так же от тёмных к светлым тонам. а не наоборот как надо. На противоположной от двери стене было большое окно с голубыми занавесками.
Так же имелась дверь в маленькую ванную комнату, возле которой находилась урна для бумаги, использованной в рисовании или техниках.

http://vk.com/club60855219

2Комната Акеми Empty Re: Комната Акеми Сб Мар 22, 2014 11:50 am

Учиха Акеми

Учиха Акеми
Admin

---> Переход из "Первый этаж дома"

Перекусив, девушка отнесла посуду на кухню и, вымыв и поставив тарелку и кружку в шкафчик с посудой, вернулась в комнату.
Делась совсем ничего не хотелось.
Подойдя к окну, Акеми какое-то время рассматривала пустую улицу города, на которую выходило окно. 
Эх, жаль прогуляться нельзя...

http://vk.com/club60855219

3Комната Акеми Empty Re: Комната Акеми Вс Мар 23, 2014 10:29 am

Гость


Гость

Пора было действовать и осуществить задуманный план, но для этого Обито нужно было найти Мадару. Приняв во внимание, что он чаще всего бывает со своей ученицей, Учиха решил начать поиск от туда. Неожиданно посреди комнаты появилось некое подобие воронки, а через мгновение на ее месте стоял человек в маске и синем плаще. Обито сразу заметил девушку у окна, она и была приближенной Мадары.
- Приветствую тебя. Мне нужен Мадара, скажи где мне его найти?
Голос Обито был серьезный и слегка грозный. Характер Учихи уже вряд ли можно было изменить в лучшую сторону. На его серце была ужасная боль, которая и затащила его в оковы тьмы. Теперь только месть была в голове у Учихи. Месть и справедливость.

4Комната Акеми Empty Re: Комната Акеми Пн Мар 24, 2014 8:39 pm

Учиха Акеми

Учиха Акеми
Admin

Услышав за спиной знакомый голос, девушка невольно вздрогнула от неожиданности и с безразличным выражением лица обернулась. Обито часто появлялся вот так, словно из ниоткуда. Но тем ни менее каждый раз это было немного неожиданно.
- Здравствуй. Я не знаю где он. Но ушёл совсем недавно. - девушка нервно потеребила щёку, словно что-то вспоминая. - Кажется он говорил что-то о передаче кому-то каких-то документов... Не понимаю, почему он не передал их через Зецу, как обычно. - недоумённо проговорила она, скрестив руки под грудью и снова посмотрела в окно. Пусть и не полная свобода для прогулки внутри городка, но улица так манила... Вдруг ей в голову пришла идея. Всё-таки Обито доверенное лицо Мадары.
Он ближе всех к нему. - от этой мысли девушка мысленно скривилась. - может у него отпросится погулять? Уверена, ему за это ничего не будет. Да и вернусь я быстро. наверное...
На лице Учихи появилось хитрое выражение.
- Обито-сааан... - заискивающе проговорила Акеми, вновь смотря на нукенина.

http://vk.com/club60855219

5Комната Акеми Empty Re: Комната Акеми Ср Мар 26, 2014 10:52 am

Гость


Гость

Ответ девушки заставил немного задуматься Обито. Передать письмо Зетцу лично, ведь можно было проучить это Обито, который справился бы гораздо быстрее.
Ладно значит нужно искать где-то на границах ближе к логову. Чертов Мадара, постоянно его нет на месте.
Отойдя от мыслей, Учиха услышал заикающийся голос Акеми, которая явно куда-то рвалась, это было видно по тому, как она смотрела на улицу за окном.
- Даже не думай никуда идти Акеми. Мадара будет этому не очень рад. Если он сказал быть здесь, значит сиди тут. Я чувствую что ты хочешь на улицу, но позволить выйти не могу.
Было видно, что Акеми тоскует и ей скучно. Вздохнув Обито произнес...
-Ладно, ты выйдешь, но только в сопровождении со мной. Идет?
Голос нукенина был серьезен и немного строг, но ничего не поделаешь, таким он стал.

6Комната Акеми Empty Re: Комната Акеми Ср Мар 26, 2014 8:38 pm

Учиха Акеми

Учиха Акеми
Admin

- Даже не думай никуда идти Акеми…. Бла,бла,бла…
Девушка насупилась, скорчив забавное недовольное личико. Мало того, что Мадара вообще редко когда бывает чем доволен. Так ещё и этот масочник строит из себя холодильник. Она, конечно, понимала, что, находясь среди преступников S-класса, пусть даже и не в их рядах, не стоит надеяться на дружелюбные взаимоотношение. Видимо, Конан-сама и Дейдара являлись исключениями из правил. В отличие от остальных сотрудников организации, Учих в том числе.
Акеми уже хотела поворчать, ну или как минимум обидится, как нукенин почему-то передумал. Ну не совсем передумал, но уже куда ни шло.
-Ладно, ты выйдешь, но только в сопровождении со мной. Идет?
На пару мгновений девушка зависла, ища в этом предложении подвох. Зачем ей сопровождение? Она уже вполне может сама за себя постоять.
- Лучше соглашайся и не возникай. А то вообще не разрешит. – недовольно буркнул сонный Кокуо, он же совесть, где-то в глубинах подсознания.
- Я… - запнулась девушка, понимая, что пятихвостый прав. И, если она хочет выйти на улицу, надо соглашаться на сопровождение.  – Идёт! – широко улыбнулась она, прогнав с лица недовольное выражение прочь. Кокуо скептически хмыкнул её поведению и вернулся ко сну.
Видимо, ему просто нечем заняться пока нет Мадары. - решила Акеми.

http://vk.com/club60855219

7Комната Акеми Empty Re: Комната Акеми Вс Мар 30, 2014 12:12 pm

Гость


Гость

- Отлично, тогда отправляемся. Ты пойми, что я не могу допустить, чтобы ты влипла в какую-нибудь историю, которая может плохо кончится. К тому же, сейчас много недоброжилателей, которые ненавидят представителей Учиха.
Голос Обито был серьезен как никогда. Мадара будет не доволен, если его ученица пострадает. И хоть ему было не особо важно мнение Мадары, как и он сам, Обито все равно, чувствовал ответственность за девушку. Посмотрев в глаза Акеми через свою маску, нукенин продолжил..
- Только не вздумай сбежать от меня, это будет глупо да и я тебя найду раньше, чем ты успеешь глазом моргнуть.
Ехидный смех издал Учиха, после чего развернулся и направился к двери. Обито конечно понимал, что встретив любого врага, им с Акеми ничего грозить не будет, ибо не было еще противника, который смог бы нанести Обито повреждения. Многие называют его неуязвимым, отчасти так и есть.
- Кстати Акеми, твой учитель редко тренируется с тобой. Не хочешь потренировать свои способности со мной. Честно, я не буду сильно сопротивляться.
Последние несколько слов, прозвучали иронично и немного с насмешкой, дабы немного завести юную Учиха.

8Комната Акеми Empty Re: Комната Акеми Пн Мар 31, 2014 9:16 pm

Учиха Акеми

Учиха Акеми
Admin

- ... К тому же, сейчас много недоброжелателей, которые ненавидят представителей Учиха.  – улыбка на лице девушки невольно потухла.
Опять песня хороша, начинай сначала…
Почему-то все её немногочисленные знакомые, чуть ли не слово в слово твердили одно и тоже. «Надо осторожничать», «не нарываться на неприятности», «не светиться своим происхождением…»
Ну хотя бы насчёт последнего высказывания Акеми практически не беспокоилась – спасибо маме за нестандартную для чистокровных Учих внешность.
Тем временем её продолжали поучать.
- Только не вздумай сбежать от меня, это будет глупо да и я тебя найду раньше, чем ты успеешь глазом моргнуть.
Как будто мне есть куда пойти... 
Девушке стоило больших усилий не закатить демонстративно глаза.
С ехидным смешком нукенин направился в сторону двери. Акеми невольно скорчила рожицу и показала язык ему вслед, а затем быстро постаралась вернуть на лицо безразличное выражение. Прихватив со стула куртку и накинув её на плечи, девушка на ходу стала заплетать косу, следуя за мужчиной.
- Кстати Акеми, твой учитель редко тренируется с тобой. Не хочешь потренировать свои способности со мной. Честно, я не буду сильно сопротивляться.
Услышав последние слова, Акеми весьма удивилась и чуть не проглотила резинку для волос, что зажала в зубах, пока заплеталась. Слова Учихи-старшего звучали весьма иронично и насмешливо.
- Что-то мне подсказывает, что это не очень хорошая идея… - пробурчала Учиха, наконец разобравшись с волосами.

Особенно интонация его голоса… - чуть сощурилась девушка.

http://vk.com/club60855219

9Комната Акеми Empty Re: Комната Акеми Пн Май 05, 2014 7:45 pm

Учиха Акеми

Учиха Акеми
Admin

Всё-таки подозрения девушки насчёт насмешки оправдались, когда соклановец, наверняка ехидно усмехнувшись под маской, исчез в появившейся в воздухе воронке. Акеми, нахмурившись, торопливо доплела косичку и перевязала резинкой. Затем сложила привычные печати и часть волос, вернее – косички, трансформировала в нескольких бумажных бабочек, которые разлетелись в разные стороны разузнать, куда свалил Обито. Поиски к сожалению ничего не дали. Видимо Обито перемещается куда-то, не выходя из камуи в этот мир.
А может просто засел там на время? Ну и фиг с ним. – расстроилась девушка, понимая, что прогулка обломалась. Бабочки уже трансформировались обратно в косу, кроме одной, на первом этаже. Вдруг хлопнула дверь и, благодаря оставшееся бабочке, Учиха поняла, что дядя уже вернулся. 
Может поэтому Обито свалил?
Пока она вернула последнюю бабочку и завершила технику, с первого этажа послышался запах окономияки.

Видимо, нашёл-таки еду. – улыбнулась девушка и вышла из комнаты.

переход --->Первый этаж дома(просторная комната, сразу после лестницы)

http://vk.com/club60855219

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения