Naruto Shipuden RPC - new Story
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Naruto Shipuden RPC - new Story

Ход истории зависит от вас, уважаемые игроки)


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Окраина города

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Окраина города Empty Окраина города Вс Мар 23, 2014 11:07 am

Мадара Учиха

Мадара Учиха

Довольно пыльные улочки и старые грязные дома на самой окраине Сора-ку.
Людей здесь совсем нет, разве что оборвань какая.
Животные тоже почти не встречаются. Лишь изредка можно заметить призывных кошек или нэк.

2Окраина города Empty Re: Окраина города Вс Мар 23, 2014 11:09 am

Мадара Учиха

Мадара Учиха

---> Переход из "Дом Учих в Сора-ку"

Благие намеренья прогуляться дабы передать документы, нарушило неожиданное появление из под земли Зецу. Вернее, его головы и растения.
- Добрый день, Мадара-сан.- оскалбился человек-растение. - Можете передать документы через меня.
- Я планирую сделать это самолично. - холодно ответил Учиха и хотел продолжить путь. Но стушевавшийся вид Зецу заставил его подождать. - Что уже случилось?
Ну, тут такое дело... - почесал затылок Зецу. - Лидер дал Намико-сан задание в стране Воды. Она уже выдвинулась в путь и не сможет передать документы. Давайте я передам их Итачи-сану? Они с Кисаме-саном так же выдвигаются на миссию и вы можете разминуться. - быстро пояснил человек-растение.
- Вот как... - огорчился Мадара и, немного подумав, решил что таки будет лучше. Он передал папку с документами Зецу и тот практически сразу же скрылся под землёй.

3Окраина города Empty Re: Окраина города Сб Мар 29, 2014 1:52 pm

Мадара Учиха

Мадара Учиха

Сплавив документы о всём связанном с сестрами, что удалось раздобыть, Мадара на какое-то время задумался, зачем Итачи это знать?
Конечно, он может попробовать разузнать что-то, но не логичнее было бы поручить это Обито, который работает в одиночку? Хммм... Ладно. Итачи так Итачи.
Размышления Учихи прервал неожиданный гость, спрыгнувший с ближайшей крыши в нескольких метрах от него. 
Девушка немногим старше Акеми, может на два-три года, - Лука Хайтит. Довольно открытый и в тоже время достаточно закрытый костюм, плащ и катана на поясе - всё было в коричневых и серых оттенках, что, не считая цвета волос, являлось отличным камуфляжем для Сора-ку. Глубокие синие глаза смотрели высокомерно, даже на него. Как обычно, ничем не подвязаные длинные волосы девушки розовым облаком змеились по ветру, который внезапно налетел на них. Его волосы так же развивал ветер. Наверное со стороны сия картинка смотрелась весьма симметрично и красиво.
- Когда уже? - холодно спросила Лука. - Её глаза ничуть не изменились. Уж не обманываешь ли ты меня?
- Нет. Не обманываю. - спокойным ровным голосом ответил Мадара.  - Шаринган уже скоро пробудиться. Я слышал, что в столь взрослом возрасте, как она, заторможенное развитие глаз может компенсироваться сразу тремя томоэ. Так что не беспокойся. Скоро твоя месть свершиться.
- Надеюсь на это. Я устала ждать и притворяться. - вздохнула девушка и, с очередным порывов ветра, который налетел вновь словно специально, розововолосая запрыгнула на ближайшую крышу и вскоре её уже там не было.
- Проблемы, проблемы, проблемы... - тяжело вздохнул Мадара, скосив взгляд на пыльную витрину какого-то заброшенного магазина. В грязном стекле мужчина увидел своё довольно осунувшееся лицо и несколько седых прядей на голове. 
- Пора. - решил он и поспешил покинуть город, направляясь в пещеру Гедо мазо для "подзарядки".

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения